Автобус Краков, Польша - Тирасполь
Расписание автобуса Краков - Тирасполь №14597
- 03:00 - Краков (по маршруту)
- 06:00 - Жешув (по маршруту)
- 07:50 - КПП "Краковец"
- 10:00 - Львов (по маршруту)
- 11:45 - Тернополь (по маршруту)
- 15:00 - Винница (по маршруту)
- 17:30 - Умань (по маршруту)
- 20:30 - Одесса (по маршруту)
- 21:50 - КПП "Кучурган"
- 23:30 - Тирасполь (развоз по городу)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.