Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Горловка - Абинск

Расписание автобуса Горловка - Абинск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Горловка - Абинск

Ежедневно
Отправление:
16:30
Горловка
Ежедневно
Прибытие:
05:30
Абинск
  • 16:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 16:45 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:50 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 16:55 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 13 час. 00 мин. | Автобус №14145: 8-18 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Автобусный рейс Горловка - Абинск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Горловка в 16:30 и прибывает в г. Абинск ориентировочно в 05:30. Время в пути занимает ≈ 13 час. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Горловка - Абинск составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Горловка - Абинск

Автобус Горловка - Абинск (4) рейсов.

16:00
Горловка
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
05:10
Абинск

Расписание автобуса Горловка - Абинск №6930

  • 16:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 16:20 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 17:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 04:50 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:00 - Крымск (по маршруту)
  • 05:10 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 13 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Горловка
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
05:30
Абинск

Расписание автобуса Горловка - Абинск №14145

  • 16:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 16:45 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:50 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 16:55 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
Время в пути: ≈ 13 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Горловка
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
05:30
Абинск

Расписание автобуса Горловка - Абинск №5712

  • 16:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 16:45 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:50 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 16:55 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Горловка
Вт., Чт., Сб.
8-18 |
2 000 ₽
06:00
Абинск

Расписание автобуса Горловка - Абинск №13469

  • 16:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 16:45 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:50 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 18:35 - Торез (Музей)
  • 18:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 19:30 - КПП "Мариновка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
  • 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:40 - Крымск (по маршруту)
  • 06:00 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 13 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Горловка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59