Автобусных рейсов: 20268
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Абинск - Краснодон

Расписание автобуса Абинск - Краснодон (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Абинск - Краснодон

Ежедневно
Отправление:
15:40
Абинск
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Краснодон
  • 15:40 - Абинск (по маршруту)
  • 15:45 - Северская (по маршруту)
  • 16:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 19:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 20:00 - Динская (по маршруту)
  • 20:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 22:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 22:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 23:00 - Платов (Аэропорт)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 06:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
Время в пути: ≈ 14 ч. 20 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №507 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Абинск - Краснодон осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Абинск в 15:40 и прибывает в г. Краснодон ориентировочно в 06:00. Время в пути занимает ≈ 14 ч. 20 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Абинск - Краснодон составляет 2 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 300 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Абинск - Краснодон

Автобус Абинск - Краснодон (1) рейсов.

15:40
Абинск
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
2 500 ₽
06:00
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Абинск - Краснодон №507

  • 15:40 - Абинск (по маршруту)
  • 15:45 - Северская (по маршруту)
  • 16:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 19:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 20:00 - Динская (по маршруту)
  • 20:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 22:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 22:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 23:00 - Платов (Аэропорт)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 06:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
Время в пути: ≈ 14 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Краснодон (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com