Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Донецк - Абинск

Подробное расписание автобусного рейса Донецк - Абинск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Абинск

Ежедневно
Отправление:
17:00
Донецк
Ежедневно
Прибытие:
05:30
Абинск
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин. | Автобус №5715: 8 мест. |
Билет бронировали 2845 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Абинск. Время отправления из г. Донецк - 17:00, время прибытия в г. Абинск - 05:30. Время в дороге займет примерно ≈ 12 ч. 30 мин. Автобус Донецк - Абинск – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Донецк - Абинск

Автобус Донецк - Абинск (2) рейсов.

17:00
Донецк
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:30
Абинск
Билет бронировали 2845 раз.

Расписание автобуса Донецк - Абинск №5715

  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Донецк
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
05:10
Абинск
Билет бронировали 2845 раз.

Расписание автобуса Донецк - Абинск №6932

  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 17:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 04:50 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:00 - Крымск (по маршруту)
  • 05:10 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 12 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8