Автобусных рейсов: 11565
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Шахтерск - Абинск

Подробное расписание автобусного рейса Шахтерск - Абинск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Шахтерск - Абинск

Ежедневно
Отправление:
18:00
Шахтерск
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Абинск
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
  • 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:40 - Крымск (по маршруту)
  • 06:00 - Абинск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 12 час. 00 мин. | Автобус №6935: 8-18 мест. |
Билет бронировали 2845 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Шахтерск - Абинск. Время отправления из г. Шахтерск - 18:00, время прибытия в г. Абинск - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 12 час. 00 мин. Автобус Шахтерск - Абинск – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Шахтерск - Абинск

Автобус Шахтерск - Абинск (3) рейсов.

18:00
Шахтерск
Вт., Чт., Сб.
8-18 |
2 000 руб.
06:00
Абинск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Абинск №13475

  • 18:00 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 18:35 - Торез (Музей)
  • 18:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 19:30 - КПП "Мариновка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
  • 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:40 - Крымск (по маршруту)
  • 06:00 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 12 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Шахтерск
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
06:00
Абинск
Билет бронировали 2845 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Абинск №6935

  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
  • 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:40 - Крымск (по маршруту)
  • 06:00 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 12 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:25
Шахтерск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:30
Абинск
Билет бронировали 2845 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Абинск №5849

  • 18:25 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 18:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 18:45 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 19:00 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина ,3)
  • 19:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
Время в пути: ≈ 11 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8