Автобусных рейсов: 20827
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Адлер - Краснодон

Расписание автобуса Адлер - Краснодон (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Краснодон

По нечетным
Отправление:
12:30
Адлер
По нечетным
Прибытие:
05:40
Краснодон
  • 12:30 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 13:30 - Сочи (АВ)
  • 14:30 - Лоо (по маршруту)
  • 16:15 - Лазаревское (АВ)
  • 18:15 - Туапсе (напротив АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 20:30 - Джубга (АВ)
  • 23:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 23:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 17 ч. 10 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №11095 | Вместимость: 50-57 мест. |

Автобусный рейс Адлер - Краснодон осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50-57 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 12:30 и прибывает в г. Краснодон ориентировочно в 05:40. Время в пути занимает ≈ 17 ч. 10 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Краснодон составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Краснодон

Автобус Адлер - Краснодон (6) рейсов.

12:30
Адлер
≈ 17 ч. 10 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
05:40
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Краснодон №11095

  • 12:30 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 13:30 - Сочи (АВ)
  • 14:30 - Лоо (по маршруту)
  • 16:15 - Лазаревское (АВ)
  • 18:15 - Туапсе (напротив АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 20:30 - Джубга (АВ)
  • 23:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 23:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 17 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
≈ 16 ч. 20 мин.
По нечетным
50 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
05:20
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Краснодон №6756

  • 13:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 14:30 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 15:00 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 17:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 18:00 - Ольгинка (АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 16 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Адлер
≈ 15 ч. 10 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
05:40
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Краснодон №2031

  • 14:30 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:50 - Кудепста (остановка)
  • 15:00 - Хоста (остановка)
  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Краснодон (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com