Автобусных рейсов: 13378
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Адлер - Луганск

Расписание автобуса Адлер - Луганск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Луганск

Ежедневно
Отправление:
14:30
Адлер
Ежедневно
Прибытие:
06:30
Луганск
  • 14:30 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:50 - Кудепста (остановка)
  • 15:00 - Хоста (остановка)
  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₽

Не требуются
до 7 лет скидка 20%
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин. | Автобус №2030: 8-18 мест. |
Билет бронировали 2900 раз

Автобусный рейс Адлер - Луганск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 14:30 и прибывает в г. Луганск ориентировочно в 06:30. Время в пути занимает ≈ 16 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Луганск составляет 2 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - до 7 лет скидка 20%.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Луганск

Автобус Адлер - Луганск (7) рейсов.

Популярный
12:00
Адлер
Ежедневно
47-50 |
2 500 ₽
04:30
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Луганск №7760

  • 12:00 - Адлер (КПП "Веселое")
  • 12:15 - Адлер (ост. "Лавровая", ул. Голубые Дали, 25)
  • 13:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 13:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 15:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 17:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 19:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 02:30 - КПП "Гуково"
  • 03:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 03:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 04:00 - Луганск (АС-1, АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 04:30 - Луганск (Ж/Д РВК, ул. Виктора Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 16 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
Пн., Ср., Сб.
50-57 |
2 500 ₽
06:50
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Луганск №11094

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 18:00 - Джубга (АВ)
  • 20:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:20 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 06:50 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 17 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
Пн., Ср., Сб.
50 |
2 500 ₽
06:30
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Луганск №6755

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:30 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 15:00 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 17:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 18:00 - Ольгинка (АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
Время в пути: ≈ 17 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Луганск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59