Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Амвросиевка - Адлер

Расписание автобуса Амвросиевка - Адлер (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Амвросиевка - Адлер

Ежедневно
Отправление:
15:30
Амвросиевка
Ежедневно
Прибытие:
03:30
Адлер
  • 15:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь" ул. Сочинское, 2
  • 01:50 - Шепси (по маршруту)
  • 02:00 - Лазаревское (Ж/Д)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 02:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 03:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл" ул. Новая Заря, 7)
  • 03:30 - Адлер (ТЦ "Магнит" ул, Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №20313 | Вместимость: 6-20 мест. |

Автобусный рейс Амвросиевка - Адлер осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 6-20 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Амвросиевка в 15:30 и прибывает в г. Адлер ориентировочно в 03:30. Время в пути занимает ≈ 12 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Амвросиевка - Адлер составляет 3 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Амвросиевка - Адлер

Автобус Амвросиевка - Адлер (2) рейсов.

Популярный
13:25
Амвросиевка
≈ 14 ч. 25 мин.
По четным
8 |
Пеший переход границы
3 500 ₽
03:50
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Амвросиевка - Адлер №5005

  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
  • 03:50 - Адлер (по маршруту)
Время в пути: ≈ 14 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30
Амвросиевка
≈ 12 ч. 00 мин.
Ежедневно
6-20 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
03:30
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Амвросиевка - Адлер №20313

  • 15:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь" ул. Сочинское, 2
  • 01:50 - Шепси (по маршруту)
  • 02:00 - Лазаревское (Ж/Д)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 02:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 03:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл" ул. Новая Заря, 7)
  • 03:30 - Адлер (ТЦ "Магнит" ул, Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Амвросиевка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com