Автобусных рейсов: 20834
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Адлер - Донецк

Расписание автобуса Адлер - Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Донецк

Ср., Вс.
Отправление:
18:30
Адлер
Ср., Вс.
Прибытие:
12:00
Донецк
  • 18:30 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 19:00 - Сочи (ост. "Молокомбинат")
  • 23:00 - Туапсе ("Красной Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 10:00 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 11:15 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 11:30 - Донецк (АС "Мотель")
  • 12:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 700 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №2220 | Вместимость: 16-50 мест. |

Автобусный рейс Адлер - Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 16-50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 18:30 и прибывает в г. Донецк ориентировочно в 12:00. Время в пути занимает ≈ 17 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Вс.

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Донецк составляет 2 700 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Донецк

Автобус Адлер - Донецк (6) рейсов.

Популярный
13:10
Адлер
≈ 17 ч. 20 мин.
Ср., Сб.
8 |
Пеший переход границы
3 500 ₽
06:30
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Донецк №5232

  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 06:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:30 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 17 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Адлер
≈ 17 ч. 30 мин.
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
07:00
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Донецк №20124

  • 13:30 - Адлер (по маршруту)
  • 14:00 - Сочи (по маршруту)
  • 14:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 15:00 - Лоо (по маршруту)
  • 16:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:40 - Шепси (по маршруту)
  • 17:30 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:35 - Небуг (по маршруту)
  • 17:37 - Ольгинка (по маршруту)
  • 18:00 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 19:00 - Джубга (по маршруту)
  • 19:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 19:30 - Адыгейск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:45 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 06:15 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 06:20 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 06:50 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:00 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00
Адлер
≈ 19 ч. 00 мин.
Сб.
30-50 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
10:00
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Донецк №23608

  • 15:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 16:00 - Сочи (ост. "Молокомбинат")
  • 18:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 19:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 20:00 - Джубга (по маршруту)
  • 08:00 - КПП "Успенка"
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:15 - Макеевка (рынок "Зеленый")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:00 - Донецк (ул. Артема,1)
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Адлер
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
6-20 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
06:00
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Донецк №20209

  • 16:00 - Адлер (ТЦ "Магнит" ул, Приреченская, 4)
  • 17:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл" ул. Новая Заря, 7)
  • 17:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 17:40 - Лоо (по маршруту)
  • 18:00 - Лазаревское (Ж/Д)
  • 18:40 - Шепси (по маршруту)
  • 19:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь" ул. Сочинское, 2)
  • 19:35 - Небуг (по маршруту)
  • 19:37 - Ольгинка (по маршруту)
  • 20:00 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 21:00 - Джубга (по маршруту)
  • 21:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 21:30 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
  • 04:00 - КПП "Успенка"
  • 05:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 05:25 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 05:40 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
  • 06:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:30
Адлер
≈ 17 ч. 30 мин.
Ср., Вс.
16-50 |
Без пешего перехода границы
2 700 ₽
12:00
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Донецк №2220

  • 18:30 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 19:00 - Сочи (ост. "Молокомбинат")
  • 23:00 - Туапсе ("Красной Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 10:00 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 11:15 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 11:30 - Донецк (АС "Мотель")
  • 12:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com