Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Адлер - Макеевка

Расписание автобуса Адлер - Макеевка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Макеевка

Ср., Сб.
Отправление:
13:30
Адлер
Ср., Сб.
Прибытие:
11:15
Макеевка
  • 13:30 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская 2)
  • 14:30 - Сочи (ост. "Мелькомбинат")
  • 19:00 - Туапсе ("Красной Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 10:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 11:15 - Макеевка (маг. "Папирус")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 ₽

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 21 час. 45 мин. | Автобус №2221: 16-50 мест. |
Билет бронировали 2891 раз

Автобусный рейс Адлер - Макеевка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 16-50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 13:30 и прибывает в г. Макеевка ориентировочно в 11:15. Время в пути занимает ≈ 21 час. 45 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Сб.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Макеевка составляет 2 200 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Макеевка

Автобус Адлер - Макеевка (2) рейсов.

Популярный
13:10
Адлер
Ср., Сб.
8 |
2 600 ₽
06:00
Макеевка

Расписание автобуса Адлер - Макеевка №5233

  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Адлер
Ср., Сб.
16-50 |
2 200 ₽
11:15
Макеевка

Расписание автобуса Адлер - Макеевка №2221

  • 13:30 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская 2)
  • 14:30 - Сочи (ост. "Мелькомбинат")
  • 19:00 - Туапсе ("Красной Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 10:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 11:15 - Макеевка (маг. "Папирус")
Время в пути: ≈ 21 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Макеевка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59