Автобусных рейсов: 20827
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Макеевка - Адлер

Расписание автобуса Макеевка - Адлер (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Макеевка - Адлер

Пт.
Отправление:
15:30
Макеевка
Пт.
Прибытие:
09:00
Адлер
  • 15:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 15:45 - Макеевка (рынок "Зеленый")
  • 16:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 17:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Джубга (по маршруту)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 05:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 07:00 - Сочи (ост. "Молокомбинат")
  • 09:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №23591 | Вместимость: 30-50 мест. |

Автобусный рейс Макеевка - Адлер осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 30-50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Макеевка в 15:30 и прибывает в г. Адлер ориентировочно в 09:00. Время в пути занимает ≈ 17 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Пт.

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Макеевка - Адлер составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Макеевка - Адлер

Автобус Макеевка - Адлер (6) рейсов.

18:50
Макеевка
≈ 20 ч. 10 мин.
По четным
18-50 |
Без пешего перехода границы
2 700 ₽
15:00
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Адлер №23375

  • 18:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 19:00 - Макеевка (рынок "Зеленый")
  • 19:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 20:00 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Джубга (по маршруту)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 13:00 - Сочи (ост. "Молокомбинат")
  • 15:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
Время в пути: ≈ 20 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
11:30
Макеевка
≈ 16 ч. 20 мин.
По четным
8 |
Пеший переход границы
3 500 ₽
03:50
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Адлер №5000

  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
  • 03:50 - Адлер (по маршруту)
Время в пути: ≈ 16 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30
Макеевка
≈ 18 ч. 30 мин.
Вт., Сб.
18-50 |
Без пешего перехода границы
2 700 ₽
12:00
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Адлер №2316

  • 17:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:45 - Макеевка (рынок "Зеленый")
  • 18:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 10:00 - Сочи (ост. "Молокомбинат")
  • 12:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Макеевка
≈ 15 ч. 00 мин.
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
05:30
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Адлер №20023

  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:20 - Шепси (по маршруту)
  • 03:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 04:00 - Лоо (по маршруту)
  • 04:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 05:00 - Сочи (по маршруту)
  • 05:30 - Адлер (по маршруту)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Макеевка
≈ 13 ч. 00 мин.
Ежедневно
6-20 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
03:30
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Адлер №20310

  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 15:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
  • 00:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 00:30 - Джубга (по маршруту)
  • 01:30 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 01:33 - Ольгинка (по маршруту)
  • 01:35 - Небуг (по маршруту)
  • 01:40 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь" ул. Сочинское, 2
  • 01:50 - Шепси (по маршруту)
  • 02:00 - Лазаревское (Ж/Д)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 02:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 03:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл" ул. Новая Заря, 7)
  • 03:30 - Адлер (ТЦ "Магнит" ул, Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Макеевка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com