Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Донецк - Адлер

Подробное расписание автобусного рейса Донецк - Адлер, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Адлер

Вт., Пт.
Отправление:
11:00
Донецк
Вт., Пт.
Прибытие:
03:50
Адлер
  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
  • 03:50 - Адлер (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 600 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин. | Автобус №4999: 8 мест. |
Билет бронировали 2876 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Адлер. Время отправления из г. Донецк - 11:00, время прибытия в г. Адлер - 03:50. Время в дороге займет примерно ≈ 16 ч. 50 мин. Автобус Донецк - Адлер – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Донецк - Адлер

Автобус Донецк - Адлер (2) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
11:00
Донецк
Вт., Пт.
8 |
2 600 руб.
03:50
Адлер
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Донецк - Адлер №4999

  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
  • 03:50 - Адлер (по маршруту)
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:00
Донецк
Вт., Пт.
18-50 |
2 200 руб.
08:00
Адлер
Билет бронировали 2888 раз.

Расписание автобуса Донецк - Адлер №2315

  • 12:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 12:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 12:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 12:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 06:00 - Сочи (ост. "Мелькомбинат")
  • 08:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 2)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8