Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Адлер - Снежное

Расписание автобуса Адлер - Снежное (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Снежное

Ср., Сб.
Отправление:
13:10
Адлер
Ср., Сб.
Прибытие:
04:05
Снежное
  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:05 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
Время в пути: ≈ 14 ч. 55 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №5473 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Адлер - Снежное осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 13:10 и прибывает в г. Снежное ориентировочно в 04:05. Время в пути занимает ≈ 14 ч. 55 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Сб.

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Снежное составляет 3 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Снежное

Автобус Адлер - Снежное (1) рейсов.

Популярный
13:10
Адлер
≈ 14 ч. 55 мин.
Ср., Сб.
8 |
Пеший переход границы
3 500 ₽
04:05
Снежное
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Снежное №5473

  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:05 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
Время в пути: ≈ 14 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Снежное (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com