Автобусных рейсов: 20857
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Адлер - Брянка

Расписание автобуса Адлер - Брянка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Брянка

По нечетным
Отправление:
13:00
Адлер
По нечетным
Прибытие:
08:05
Брянка
  • 13:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 14:30 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 15:00 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 17:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 18:00 - Ольгинка (АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 08:05 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
Время в пути: ≈ 19 ч. 05 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №6752 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Адлер - Брянка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 13:00 и прибывает в г. Брянка ориентировочно в 08:05. Время в пути занимает ≈ 19 ч. 05 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Брянка составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Брянка

Автобус Адлер - Брянка (4) рейсов.

12:30
Адлер
≈ 20 ч. 00 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
08:30
Брянка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Брянка №11092

  • 12:30 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 13:30 - Сочи (АВ)
  • 14:30 - Лоо (по маршруту)
  • 16:15 - Лазаревское (АВ)
  • 18:15 - Туапсе (напротив АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 20:30 - Джубга (АВ)
  • 23:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 23:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:20 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 06:50 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 07:50 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 08:30 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
≈ 19 ч. 05 мин.
По нечетным
50 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
08:05
Брянка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Брянка №6752

  • 13:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 14:30 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 15:00 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 17:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 18:00 - Ольгинка (АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 08:05 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
Время в пути: ≈ 19 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Адлер
≈ 16 ч. 45 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
07:15
Брянка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Брянка №2028

  • 14:30 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:50 - Кудепста (остановка)
  • 15:00 - Хоста (остановка)
  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:15 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 16 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00
Адлер
≈ 15 ч. 50 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
3 000 ₽
06:50
Брянка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Брянка №9889

  • 15:00 - Адлер (ТЦ "Новый век")
  • 15:45 - Сочи (район Ж/Д, ул. Роз)
  • 16:00 - Дагомыс (остановка)
  • 16:20 - Лоо (по маршруту)
  • 16:30 - Якорная Щель (по маршруту)
  • 16:40 - Каткова Щель (по маршруту)
  • 16:50 - Волконка (по маршруту)
  • 17:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 17:30 - Шепси (по маршруту)
  • 18:00 - Дедеркой (по маршруту)
  • 18:20 - Туапсе (по маршруту)
  • 18:30 - Агой (по маршруту)
  • 18:35 - Небуг (по маршруту)
  • 18:40 - Ольгинка (по маршруту)
  • 18:45 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 18:50 - Лермонтово (по маршруту)
  • 19:00 - Джубга (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (по маршруту)
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (по маршруту)
  • 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 06:50 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 15 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Брянка (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com