Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Адлер - Брянка

Подробное расписание автобусного рейса Адлер - Брянка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Брянка

Ежедневно
Отправление:
13:00
Адлер
Ежедневно
Прибытие:
08:05
Брянка
  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 08:05 - Брянка (ост. "Дворец")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 19 ч. 05 мин. | Автобус №6752: 50 мест. |
Билет бронировали 2876 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Адлер - Брянка. Время отправления из г. Адлер - 13:00, время прибытия в г. Брянка - 08:05. Время в дороге займет примерно ≈ 19 ч. 05 мин. Автобус Адлер - Брянка – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Адлер - Брянка

Автобус Адлер - Брянка (5) рейсов.

13:00
Адлер
Ежедневно
50 |
2 500 руб.
08:05
Брянка
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Адлер - Брянка №6752

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:00 - Ольгинка (АС)
  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 08:05 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 19 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
Ежедневно
50-57 |
2 500 руб.
08:30
Брянка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Адлер - Брянка №11092

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 18:00 - Джубга (АВ)
  • 20:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:20 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 06:50 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 07:50 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 08:30 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 19 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Адлер
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
07:15
Брянка
Билет бронировали 2900 раз.

Расписание автобуса Адлер - Брянка №2028

  • 14:30 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:50 - Кудепста (остановка)
  • 15:00 - Хоста (остановка)
  • 15:30 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 15:50 - Дагомыс (остановка)
  • 16:30 - Лоо (остановка)
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:15 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 16 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00
Адлер
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
06:50
Брянка
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Адлер - Брянка №9889

  • 15:00 - Адлер (ТЦ "Новый век")
  • 15:45 - Сочи (район Ж/Д, ул. Роз)
  • 16:20 - Лоо (по маршруту)
  • 17:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 18:20 - Туапсе (по маршруту)
  • 18:30 - Агой (по маршруту)
  • 19:00 - Джубга (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (по маршруту)
  • 05:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (по маршруту)
  • 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 06:50 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 15 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8