Автобусных рейсов: 20834
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Адлер - Перевальск

Расписание автобуса Адлер - Перевальск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Перевальск

По нечетным
Отправление:
13:00
Адлер
По нечетным
Прибытие:
07:30
Перевальск
  • 13:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 14:30 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 15:00 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 17:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 18:00 - Ольгинка (АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №6753 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Адлер - Перевальск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 13:00 и прибывает в г. Перевальск ориентировочно в 07:30. Время в пути занимает ≈ 18 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Перевальск составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Перевальск

Автобус Адлер - Перевальск (1) рейсов.

13:00
Адлер
≈ 18 ч. 30 мин.
По нечетным
50 |
Без пешего перехода границы
3 000 ₽
07:30
Перевальск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Перевальск №6753

  • 13:00 - Адлер (ост. "Лавровая")
  • 14:30 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 15:00 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 17:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 18:00 - Ольгинка (АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Перевальск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com