Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алчевск - Адлер

Подробное расписание автобусного рейса Алчевск - Адлер, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алчевск - Адлер

Ежедневно
Отправление:
13:20
Алчевск
Ежедневно
Прибытие:
07:00
Адлер
  • 13:20 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157А)
  • 13:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:30 - Луганск (Ж/Д РВК, ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 16:30 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 00:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 04:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 05:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 06:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 06:45 - Адлер (ост. "Лавровая", ул. Голубые Дали, 25)
  • 07:00 - Адлер (КПП "Веселое")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 руб.

50% детям до 7 лет.
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 17 час. 40 мин. | Автобус №7707: 47-50 мест. |
Билет бронировали 2876 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алчевск - Адлер. Время отправления из г. Алчевск - 13:20, время прибытия в г. Адлер - 07:00. Время в дороге займет примерно ≈ 17 час. 40 мин. Автобус Алчевск - Адлер – комфортабельный автобус на 47-50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алчевск - Адлер

Автобус Алчевск - Адлер (7) рейсов.

12:40
Алчевск
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
08:00
Адлер
Билет бронировали 2901 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Адлер №1913

  • 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
  • 05:00 - Сочи (АВ, ТЦ "МореМолл")
  • 05:40 - Хоста (остановка)
  • 05:50 - Кудепста (остановка)
  • 08:00 - Адлер (Ж/Д вокзал, "Магнит", ул. Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 19 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Алчевск
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:00
Адлер
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Адлер №9864

  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 03:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:55 - Сочи (район Ж/Д, ул. Роз)
  • 05:00 - Адлер (ТЦ "Новый век")
Время в пути: ≈ 16 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
13:20
Алчевск
Ежедневно
47-50 |
2 500 руб.
07:00
Адлер
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Адлер №7707

  • 13:20 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157А)
  • 13:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:30 - Луганск (Ж/Д РВК, ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 16:30 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 00:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 04:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 05:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 06:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 06:45 - Адлер (ост. "Лавровая", ул. Голубые Дали, 25)
  • 07:00 - Адлер (КПП "Веселое")
Время в пути: ≈ 17 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Алчевск
Вт., Пт., Вс.
50-57 |
2 500 руб.
12:00
Адлер
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Адлер №10976

  • 14:30 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 15:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 17:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Краснодар (АС)
  • 06:30 - Джубга (АВ)
  • 07:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 08:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 09:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 10:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 11:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 12:00 - Адлер (маг. "Магнит")
Время в пути: ≈ 21 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:45
Алчевск
Вт., Пт., Вс.
50 |
2 500 руб.
09:00
Адлер
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Адлер №6611

  • 14:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
  • 07:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 08:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 09:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 18 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8