Автобусных рейсов: 12810
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Адлер - Краснодон

Расписание автобуса Адлер - Краснодон (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Краснодон

Ежедневно
Отправление:
13:00
Адлер
Ежедневно
Прибытие:
07:20
Краснодон
  • 13:00 - Адлер ("Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:00 - Сочи ("Моремолл")
  • 14:30 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 17:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 17:30 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 18:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 18:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₽

Не требуются
500 ₽ (детям до 10 лет.)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 ч. 20 мин. | Автобус №914: 48-60 мест. |
Билет бронировали 2932 раз

Автобусный рейс Адлер - Краснодон осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 48-60 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 13:00 и прибывает в г. Краснодон ориентировочно в 07:20. Время в пути занимает ≈ 18 ч. 20 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Краснодон составляет 2 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 500 ₽ (детям до 10 лет.).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Краснодон

Автобус Адлер - Краснодон (7) рейсов.

Популярный
12:00
Адлер
Ежедневно
47-50 |
2 500 ₽
03:30
Краснодон

Расписание автобуса Адлер - Краснодон №7761

  • 12:00 - Адлер (КПП "Веселое")
  • 12:15 - Адлер (ост. "Лавровая", ул. Голубые Дали, 25)
  • 13:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 13:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
  • 15:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 17:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 19:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 02:30 - КПП "Гуково"
  • 03:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 03:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
Время в пути: ≈ 15 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
Пн., Ср., Сб.
50-57 |
2 500 ₽
05:40
Краснодон

Расписание автобуса Адлер - Краснодон №11095

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит")
  • 14:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 14:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 16:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 18:00 - Джубга (АВ)
  • 20:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 16 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Адлер
Пн., Ср., Сб.
50 |
2 500 ₽
05:20
Краснодон

Расписание автобуса Адлер - Краснодон №6756

  • 13:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
  • 14:30 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 15:00 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 16:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть")
  • 17:30 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 18:00 - Ольгинка (АС)
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
Время в пути: ≈ 16 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Краснодон (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59