Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Донецк - Адыгейск

Расписание автобуса Донецк - Адыгейск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Адыгейск

По четным
Отправление:
14:00
Донецк
По четным
Прибытие:
00:00
Адыгейск
  • 14:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 14:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №20070 | Вместимость: 4-18 мест. |

Автобусный рейс Донецк - Адыгейск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 4-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Донецк в 14:00 и прибывает в г. Адыгейск ориентировочно в 00:00. Время в пути занимает ≈ 10 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Донецк - Адыгейск составляет 3 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Донецк - Адыгейск

Автобус Донецк - Адыгейск (3) рейсов.

Популярный
11:00
Донецк
≈ 11 ч. 10 мин.
По четным
8 |
Пеший переход границы
3 500 ₽
22:10
Адыгейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Адыгейск №5101

  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00
Донецк
≈ 10 ч. 00 мин.
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
00:00
Адыгейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Адыгейск №20070

  • 14:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 14:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:15 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 16:00 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 23:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00
Донецк
≈ 09 ч. 00 мин.
Ежедневно
6-20 |
Без пешего перехода границы
2 200 ₽
00:00
Адыгейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Адыгейск №20369

  • 15:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
  • 15:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
  • 15:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 15:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 16:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 16:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 17:00 - КПП "Успенка"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
  • 23:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
  • 00:00 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Дополнительные рейсы

Не удалось найти автобусный рейс на указанную дату.
Показать рейс {xf_4_txt} - {xf_5_txt} на все дни.

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com