Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Адыгейск - Донецк

Расписание автобуса Адыгейск - Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адыгейск - Донецк

Ежедневно
Отправление:
21:30
Адыгейск
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Донецк
  • 21:30 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
  • 04:00 - КПП "Успенка"
  • 05:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 05:25 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 05:40 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
  • 06:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №20269 | Вместимость: 6-20 мест. |

Автобусный рейс Адыгейск - Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 6-20 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адыгейск в 21:30 и прибывает в г. Донецк ориентировочно в 06:00. Время в пути занимает ≈ 08 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адыгейск - Донецк составляет 2 200 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адыгейск - Донецк

Автобус Адыгейск - Донецк (3) рейсов.

Популярный
18:50
Адыгейск
≈ 11 ч. 40 мин.
Ср., Сб.
8 |
Пеший переход границы
3 500 ₽
06:30
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адыгейск - Донецк №5442

  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 06:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:30 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 11 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:30
Адыгейск
≈ 11 ч. 30 мин.
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
07:00
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адыгейск - Донецк №20172

  • 19:30 - Адыгейск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:45 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 06:15 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 06:20 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 06:50 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:00 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:30
Адыгейск
≈ 08 ч. 30 мин.
Ежедневно
6-20 |
Без пешего перехода границы
2 200 ₽
06:00
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адыгейск - Донецк №20269

  • 21:30 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
  • 04:00 - КПП "Успенка"
  • 05:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 05:25 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 05:40 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
  • 06:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com