Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Донецк - Адыгейск

Подробное расписание автобусного рейса Донецк - Адыгейск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Адыгейск

Вт., Пт.
Отправление:
11:00
Донецк
Вт., Пт.
Прибытие:
22:10
Адыгейск
  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 ч. 10 мин. | Автобус №5101: 8 мест. |
Билет бронировали 2884 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Адыгейск. Время отправления из г. Донецк - 11:00, время прибытия в г. Адыгейск - 22:10. Время в дороге займет примерно ≈ 11 ч. 10 мин. Автобус Донецк - Адыгейск – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Донецк - Адыгейск

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8