Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Адыгейск - Донецк

Подробное расписание автобусного рейса Адыгейск - Донецк, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адыгейск - Донецк

Ср., Сб.
Отправление:
18:50
Адыгейск
Ср., Сб.
Прибытие:
06:30
Донецк
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 06:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:30 - Донецк (АВ "Южный")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 ч. 40 мин. | Автобус №5442: 8 мест. |
Билет бронировали 2884 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Адыгейск - Донецк. Время отправления из г. Адыгейск - 18:50, время прибытия в г. Донецк - 06:30. Время в дороге займет примерно ≈ 11 ч. 40 мин. Автобус Адыгейск - Донецк – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Адыгейск - Донецк

Автобус Адыгейск - Донецк (1) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
18:50
Адыгейск
Ср., Сб.
8 |
2 200 руб.
06:30
Донецк
Билет бронировали 2884 раз.

Расписание автобуса Адыгейск - Донецк №5442

  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 06:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:30 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 11 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8