Автобус Донецк - Алексеевка
Расписание автобуса Донецк - Алексеевка №27009
- 10:00 - Донецк (АС-Центр, Яма, маг. "Все для ремонта")
- 10:15 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 10:30 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 10:40 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 10:50 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 11:10 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 11:30 - Енакиево (маг. "ФОКС", пр-кт Ленина, 87Б)
- 11:45 - Енакиево ("Блочок" возле универмага Дружба)
- 11:15 - Горловка (Больница №3, ул. Политехническая, 37)
- 12:30 - Перевальск (большой перекресток за ЖД мостом)
- 13:00 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
- 13:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 13:20 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 17:00 - КПП "Бугаевка"
- 17:30 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 18:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Алексеевка №25134
- 12:30 - Донецк (маг. "Подарки")
- 12:50 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:10 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 13:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 13:25 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:35 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 14:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 14:10 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:50 - КПП "Успенка"
- 20:00 - Богучар (по маршруту)
- 20:40 - Луговое (по маршруту)
- 20:45 - Талы (по маршруту)
- 21:10 - Кантемировка (на повороте)
- 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
- 22:00 - Россошь (по маршруту)
- 22:20 - Шапошниковка (по маршруту)
- 22:25 - Ольховатка (по маршруту)
- 22:40 - Советское (по маршруту)
- 22:45 - Варваровка (по маршруту)
- 22:50 - Ковалево (по маршруту)
- 23:00 - Гарбузово (по маршруту)
- 23:15 - Алексеевка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.