Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алупка - Донецк

Расписание автобуса Алупка - Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алупка - Донецк

По нечетным
Отправление:
17:00
Алупка
По нечетным
Прибытие:
11:00
Донецк
  • 17:00 - Алупка (по маршруту)
  • 18:00 - Ялта (АВ, ул. Московская, 23)
  • 18:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 20:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 20:30 - Грушевка (по маршруту)
  • 21:00 - Феодосия (пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 23:00 - Керчь (АВ, ул. Еременко, 30)
  • 08:00 - КПП "Успенка"
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
  • 10:40 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №11679 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Алупка - Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алупка в 17:00 и прибывает в г. Донецк ориентировочно в 11:00. Время в пути занимает ≈ 18 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алупка - Донецк составляет 1 900 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алупка - Донецк

Автобус Алупка - Донецк

12:15 в этот день
Алупка
≈ 19 ч. 25 мин.
Ежедневно
18-57 |
07:40 на след.
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алупка - Донецк №3881

  • 12:15 - Алупка (по маршруту)
  • 12:30 - Ялта (АВ ул. Московская, 8)
  • 13:15 - Алушта (ост. "Алушта" выше АВ)
  • 14:30 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 16:00 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 18:00 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 03:45 - КПП "Мариновка"
  • 05:55 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 06:10 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 06:25 - Зугрэс (АВ)
  • 06:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:00 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 07:10 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 07:25 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:40 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
Время в пути: ≈ 19 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com