Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алушта - Свердловск

Подробное расписание автобусного рейса Алушта - Свердловск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Свердловск

Ежедневно
Отправление:
16:30
Алушта
Ежедневно
Прибытие:
07:50
Свердловск
  • 16:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 18:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 20:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 21:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 06:30 - КПП "Гуково"
  • 07:50 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 300 руб.

2 000 руб. (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 час. 20 мин. | Автобус №11497: 50 мест. |
Билет бронировали 10 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алушта - Свердловск. Время отправления из г. Алушта - 16:30, время прибытия в г. Свердловск - 07:50. Время в дороге займет примерно ≈ 15 час. 20 мин. Автобус Алушта - Свердловск – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алушта - Свердловск

Автобус Алушта - Свердловск (4) рейсов.

11:00
Алушта
По четным
50 |
2 300 руб.
10:30
Свердловск
Билет бронировали 2867 раз.

Расписание автобуса Алушта - Свердловск №6461

  • 11:00 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
  • 12:15 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 18:00 - Темрюк (на повороте)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 08:50 - КПП "Должанский"
  • 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
Время в пути: ≈ 23 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Алушта
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
06:30
Свердловск
Билет бронировали 2987 раз.

Расписание автобуса Алушта - Свердловск №1238

  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
Время в пути: ≈ 17 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:20
Алушта
По нечетным
50 |
2 300 руб.
09:20
Свердловск
Билет бронировали 2961 раз.

Расписание автобуса Алушта - Свердловск №1019

  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск (по маршруту)
  • 19:15 - Чернополье (по маршруту)
  • 19:25 - Богатое (по маршруту)
  • 19:45 - Грушевка (по маршруту)
  • 19:55 - Старый Крым (по маршруту)
  • 20:00 - Изюмовка (по маршруту)
  • 20:10 - Первомайское (по маршруту)
  • 20:20 - Насыпное (по маршруту)
  • 20:25 - Ближнее (по маршруту)
  • 20:20 - Солнечное (по маршруту)
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань (по маршруту)
  • 00:10 - Темрюк (по маршруту)
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
Время в пути: ≈ 16 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Алушта
Ежедневно
50 |
2 300 руб.
07:50
Свердловск
Билет бронировали 11 раз.

Расписание автобуса Алушта - Свердловск №11497

  • 16:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 18:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 20:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 21:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 06:30 - КПП "Гуково"
  • 07:50 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
Время в пути: ≈ 15 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8