Автобусных рейсов: 10845
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Енакиево - Алушта

Подробное расписание автобусного рейса Енакиево - Алушта, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Енакиево - Алушта

По четным
Отправление:
16:30
Енакиево
По четным
Прибытие:
10:45
Алушта
  • 16:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина)
  • 18:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
  • 18:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 18:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
  • 19:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 20:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Керчь (АВ, ул. Еременко, 30)
  • 08:30 - Феодосия (пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 09:00 - Грушевка (по маршруту)
  • 09:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 10:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 час. 15 мин. | Автобус №11645: 8 мест. |
Билет бронировали 12 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Енакиево - Алушта. Время отправления из г. Енакиево - 16:30, время прибытия в г. Алушта - 10:45. Время в дороге займет примерно ≈ 18 час. 15 мин. Автобус Енакиево - Алушта – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Енакиево - Алушта

Автобус Енакиево - Алушта (7) рейсов.

09:15
Енакиево
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
06:00
Алушта
Билет бронировали 2896 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Алушта №4504

  • 09:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
  • 09:30 - Ждановка (АЗС)
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 20 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:15
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 700 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 2862 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Алушта №4874

  • 12:15 - Енакиево (по адресу)
  • 13:00 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 13:05 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 13:10 - Донецк (АВ "Крытый рынок")
  • 13:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 13:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 13:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 13:55 - Харцызск (по маршруту)
  • 14:10 - Иловайск (по маршруту)
  • 14:20 - Кутейниково (по маршруту)
  • 14:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 16:15 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 05:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 17 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:30
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Алушта №12634

  • 12:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 13:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 14:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 14:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 14:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Керчь (мост с грифонами, ул. Чкалова)
  • 04:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (маг. "Яблоко" возле АВ, ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 17 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
07:30
Алушта
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Алушта №12685

  • 14:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 16:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 16:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Керчь (мост с грифонами, ул. Чкалова)
  • 06:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 07:30 - Алушта (маг. "Яблоко" возле АВ, ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 17 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8