Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алушта - Горловка

Подробное расписание автобусного рейса Алушта - Горловка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Горловка

По нечетным
Отправление:
18:45
Алушта
По нечетным
Прибытие:
13:00
Горловка
  • 18:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 20:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 20:30 - Грушевка (по маршруту)
  • 21:00 - Феодосия (пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 23:00 - Керчь (АВ, ул. Еременко, 30)
  • 08:00 - КПП "Успенка"
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
  • 10:40 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
  • 12:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина)
  • 13:00 - Горловка (маг. "Мебельный Город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 час. 15 мин. | Автобус №11687: 8 мест. |
Билет бронировали 20 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алушта - Горловка. Время отправления из г. Алушта - 18:45, время прибытия в г. Горловка - 13:00. Время в дороге займет примерно ≈ 18 час. 15 мин. Автобус Алушта - Горловка – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алушта - Горловка

Автобус Алушта - Горловка (7) рейсов.

09:30
Алушта
Ежедневно
47-60 |
2 000 руб.
05:00
Горловка
Билет бронировали 2905 раз.

Расписание автобуса Алушта - Горловка №2524

  • 09:30 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 10:45 - Симферополь (район Ж/Д вокзал, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 02:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 03:45 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
  • 05:00 - Горловка (кинотеатр "Украина")
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Алушта
Ежедневно
8 |
2 700 руб.
08:10
Горловка
Билет бронировали 2871 раз.

Расписание автобуса Алушта - Горловка №4939

  • 13:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 14:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 16:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:15 - КПП "Успенка"
  • 05:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 05:55 - Кутейниково (по маршруту)
  • 06:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 06:15 - Харцызск (по маршруту)
  • 06:30 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:00 - Донецк (АВ "Крытый рынок")
  • 07:05 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 07:10 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 07:55 - Енакиево (по адресу)
  • 08:10 - Горловка (по адресу)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8