Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Ждановка - Алушта

Расписание автобуса Ждановка - Алушта (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Ждановка - Алушта

Пн., Ср., Пт.
Отправление:
10:30
Ждановка
Пн., Ср., Пт.
Прибытие:
07:00
Алушта
  • 10:30 - Ждановка (АЗС)
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 12:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 12:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 13:15 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 14:00 - Торез (ост. "Музей")
  • 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 14:45 - КПП "Мариновка"
  • 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 01:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 03:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 04:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 05:15 - Грушевка (ост.)
  • 06:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 07:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №4406 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Ждановка - Алушта осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Ждановка в 10:30 и прибывает в г. Алушта ориентировочно в 07:00. Время в пути занимает ≈ 20 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Пн., Ср., Пт.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Ждановка - Алушта составляет 1 900 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 500 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Ждановка - Алушта

Автобус Ждановка - Алушта

Популярные направления Ждановка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com