Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Донецк - Алушта

Расписание автобуса Донецк - Алушта (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Алушта

Пн., Ср., Пт.
Отправление:
12:00
Донецк
Пн., Ср., Пт.
Прибытие:
07:00
Алушта
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 12:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 12:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 13:15 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 14:00 - Торез (ост. "Музей")
  • 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 14:45 - КПП "Мариновка"
  • 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 01:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 03:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 04:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 05:15 - Грушевка (ост.)
  • 06:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 07:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №4416 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Донецк - Алушта осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Донецк в 12:00 и прибывает в г. Алушта ориентировочно в 07:00. Время в пути занимает ≈ 19 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Пн., Ср., Пт.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Донецк - Алушта составляет 1 900 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 500 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Донецк - Алушта

Автобус Донецк - Алушта

10:00 в этот день
Донецк
≈ 17 ч. 25 мин.
Ежедневно
18-57 |
03:25 на след.
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Алушта №3817

  • 10:00 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
  • 10:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:30 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 10:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ)
  • 11:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 00:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 02:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 03:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 17 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 3

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com