Автобус Харцызск - Алушта
Расписание автобуса Харцызск - Алушта №32106
- 18:00 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 18:15 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 18:25 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 18:35 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 19:00 - Донецк (АЗС "Shell", зол. кольцо)
- 19:15 - Еленовка (ост. "Церковь", ул. Ленина)
- 19:30 - Новотроицкое (ост. по трассе)
- 19:45 - Бугас (ост. по трассе)
- 20:00 - Волноваха (АЗС "МОНБЛАН")
- 20:45 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 21:15 - Мангуш (АЗС "АНП")
- 22:00 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 22:30 - Приморск (ост. "Рынок", Выборгское шоссе)
- 00:30 - КПП "Чонгар"
- 02:00 - Джанкой (АЗС "АТАН")
- 03:30 - Феодосия (АЗС "АТАН" Украина)
- 03:35 - Солнечное (ост. по трассе)
- 03:45 - Насыпное (ост. по трассе)
- 03:50 - Первомайское (ост. в поселке)
- 04:00 - Изюмовка (ост. по трассе)
- 04:02 - Старый Крым (ост. АВ, ул. Чапаева, 30)
- 04:05 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 04:07 - Еленовка (ост. по трассе)
- 04:10 - Родники (ост. по трассе)
- 04:15 - Богатое (ост. в поселке)
- 04:20 - Чернополье (ост. по трассе)
- 04:30 - Белогорск (АЗС "АТАН")
- 04:45 - Крымская Роза (ост. по трассе)
- 04:50 - Зуя (ост. по трассе)
- 05:00 - Симферополь(Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 06:00 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Алушта №30076
- 05:50 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 06:00 - Макеевка (ост. "Зеленый", просп. Генерала Данилова)
- 06:10 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 06:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 06:30 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 06:50 - Старобешево (по маршруту)
- 07:00 - Волноваха (по трассе)
- 07:30 - Мариуполь (АС-2, пр-кт Мира, 118Б)
- 10:00 - Мелитополь (по маршруту)
- 11:20 - Геническ (поворот на Геническ)
- 11:50 - КПП "Чонгар"
- 13:20 - Джанкой (ПУД или Атан на выезде из города)
- 15:00 - Симферополь (маг. "Ашан", ул. Киевская, 189)
- 16:00 - Алушта (с/м "Яблоко", напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.