Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Донецк - Алушта

Подробное расписание автобусного рейса Донецк - Алушта, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Алушта

Ежедневно
Отправление:
11:15
Донецк
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Алушта
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 руб.

1 500 руб. (детям до 7 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 час. 45 мин. | Автобус №4540: 50 мест. |
Билет бронировали 2854 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Алушта. Время отправления из г. Донецк - 11:15, время прибытия в г. Алушта - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 18 час. 45 мин. Автобус Донецк - Алушта – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Донецк - Алушта

Автобус Донецк - Алушта (10) рейсов.

10:00
Донецк
Ежедневно
18-57 |
1 900 руб.
03:25
Алушта
Билет бронировали 2879 раз.

Расписание автобуса Донецк - Алушта №3817

  • 10:00 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
  • 10:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:30 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 10:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ)
  • 11:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 00:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 02:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 03:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 17 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Донецк
Ежедневно
47-50 |
1 900 руб.
03:45
Алушта
Билет бронировали 2863 раз.

Расписание автобуса Донецк - Алушта №7045

  • 10:00 - Донецк (маг. "Подарки", ул. Первомайская, 38)
  • 10:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:45 - Макеевка (маг. "Сарепта")
  • 10:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 11:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 12:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:45 - КПП "Мариновка"
  • 18:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 19:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 21:15 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 00:15 - Феодосия (ост. "Нефтебаза", ул. Геологическая, 2)
  • 00:45 - Грушевка (остановка)
  • 02:15 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 03:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 17 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
11:15
Донецк
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
06:00
Алушта
Билет бронировали 2854 раз.

Расписание автобуса Донецк - Алушта №4540

  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 18 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Донецк
Ежедневно
7-8 |
2 500 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 2911 раз.

Расписание автобуса Донецк - Алушта №4764

  • 13:00 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 13:10 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 13:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 13:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:10 - Иловайск (по маршруту)
  • 14:20 - Кутейниково (по маршруту)
  • 14:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 16:15 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Керчь (памятник "Грифон", ул. Кирова)
  • 02:30 - Феодосия (ост. санаторий "Украина")
  • 04:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (маг. "Яблоко")
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8