Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Алушта - Горловка

Расписание автобуса Алушта - Горловка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Горловка

Ср., Пт., Вс.
Отправление:
14:30
Алушта
Ср., Пт., Вс.
Прибытие:
11:15
Горловка
  • 14:30 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 16:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 17:30 - Грушевка (остановка)
  • 18:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 06:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 07:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 07:30 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 07:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 08:25 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 08:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 10:15 - Ждановка (АЗС)
  • 10:30 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
  • 11:15 - Горловка (кинотеатр "Украина")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 ₽

Не требуются
1 500 ₽ (детям до 8 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 20 ч. 45 мин. | Автобус №4665: 50 мест. |
Билет бронировали 2902 раз

Автобусный рейс Алушта - Горловка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 14:30 и прибывает в г. Горловка ориентировочно в 11:15. Время в пути занимает ≈ 20 ч. 45 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Пт., Вс.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Горловка составляет 1 800 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 500 ₽ (детям до 8 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Горловка

Автобус Алушта - Горловка (9) рейсов.

09:30
Алушта
Ежедневно
47-60 |
2 000 ₽
05:00
Горловка

Расписание автобуса Алушта - Горловка №2524

  • 09:30 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 10:45 - Симферополь (район Ж/Д вокзал, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 02:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 03:45 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
  • 05:00 - Горловка (кинотеатр "Украина")
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Алушта
Ежедневно
8 |
2 700 ₽
08:10
Горловка

Расписание автобуса Алушта - Горловка №4939

  • 13:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 14:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 16:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:15 - КПП "Успенка"
  • 05:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 05:55 - Кутейниково (по маршруту)
  • 06:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 06:15 - Харцызск (по маршруту)
  • 06:30 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:00 - Донецк (АВ "Крытый рынок")
  • 07:05 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 07:10 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 07:55 - Енакиево (по адресу)
  • 08:10 - Горловка (по адресу)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:40
Алушта
Ежедневно
50 |
1 900 ₽
10:30
Горловка

Расписание автобуса Алушта - Горловка №7015

  • 13:40 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 15:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (остановка)
  • 17:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 18:30 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 20:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 21:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 04:30 - КПП "Новоазовск"
  • 06:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 06:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 07:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 08:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 08:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:00 - Ждановка (АЗС)
  • 10:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
  • 10:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
Время в пути: ≈ 20 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Горловка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59