Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Шахтерск

Расписание автобуса Алушта - Шахтерск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Шахтерск

Ср., Пт., Вс.
Отправление:
14:30
Алушта
Ср., Пт., Вс.
Прибытие:
07:00
Шахтерск
  • 14:30 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 16:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 17:30 - Грушевка (ост.)
  • 18:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 06:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 07:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №4672 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Шахтерск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 14:30 и прибывает в г. Шахтерск ориентировочно в 07:00. Время в пути занимает ≈ 16 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Пт., Вс.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Шахтерск составляет 1 800 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 500 ₽ (детям до 8 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Шахтерск

Автобус Алушта - Шахтерск

13:15 в этот день
Алушта
≈ 16 ч. 55 мин.
Ежедневно
18-57 |
06:10 на след.
Шахтерск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Шахтерск №3897

  • 13:15 - Алушта (ост. "Алушта" выше АВ)
  • 14:30 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 16:00 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 18:00 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 03:45 - КПП "Мариновка"
  • 05:55 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 06:10 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
Время в пути: ≈ 16 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30 в этот день
Алушта
≈ 15 ч. 15 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
04:45 на след.
Шахтерск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Шахтерск №4969

  • 13:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 14:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 16:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 02:45 - КПП "Мариновка"
  • 04:15 - Снежное (по маршруту)
  • 04:30 - Торез (по маршруту)
  • 04:45 - Шахтерск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 15 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Шахтерск (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com