Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Донецк

Расписание автобуса Алушта - Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Донецк

Ежедневно
Отправление:
16:00
Алушта
Ежедневно
Прибытие:
09:00
Донецк
  • 16:00 - Алушта (маг. "Яблоко")
  • 17:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 19:00 - Феодосия (ост. санаторий "Украина")
  • 19:30 - Керчь (памятник "Грифон", ул. Кирова)
  • 04:15 - КПП "Успенка"
  • 07:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 07:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 07:50 - Иловайск (по маршруту)
  • 08:05 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:20 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 08:50 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 09:00 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №4824 | Вместимость: 7-8 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 7-8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 16:00 и прибывает в г. Донецк ориентировочно в 09:00. Время в пути занимает ≈ 17 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Донецк составляет 3 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Донецк

Автобус Алушта - Донецк

Страница 1 из 3

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com