Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Харцызск - Алушта

Расписание автобуса Харцызск - Алушта (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Харцызск - Алушта

Ежедневно
Отправление:
13:55
Харцызск
Ежедневно
Прибытие:
05:30
Алушта
  • 13:55 - Харцызск (по маршруту)
  • 14:10 - Иловайск (по маршруту)
  • 14:20 - Кутейниково (по маршруту)
  • 14:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 16:15 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 05:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₽

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 ч. 35 мин. | Автобус №4877: 8 мест. |
Билет бронировали 2865 раз

Автобусный рейс Харцызск - Алушта осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Харцызск в 13:55 и прибывает в г. Алушта ориентировочно в 05:30. Время в пути занимает ≈ 15 ч. 35 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Харцызск - Алушта составляет 2 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Харцызск - Алушта

Автобус Харцызск - Алушта (12) рейсов.

10:00
Харцызск
Ежедневно
50 |
1 900 ₽
06:00
Алушта

Расписание автобуса Харцызск - Алушта №4522

  • 10:00 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 20 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
11:00
Харцызск
Ежедневно
18-57 |
1 900 ₽
03:25
Алушта

Расписание автобуса Харцызск - Алушта №3834

  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ)
  • 11:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 00:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 02:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 03:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 16 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 3

Популярные направления Харцызск (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59