Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Луганск - Алушта

Подробное расписание автобусного рейса Луганск - Алушта, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Луганск - Алушта

По четным
Отправление:
12:00
Луганск
По четным
Прибытие:
07:30
Алушта
  • 12:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 14:10 - КПП "Должанский"
  • 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:10 - Темрюк (на повороте)
  • 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 05:25 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 06:40 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 07:30 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 300 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 19 час. 30 мин. | Автобус №6418: 50 мест. |
Билет бронировали 2869 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Луганск - Алушта. Время отправления из г. Луганск - 12:00, время прибытия в г. Алушта - 07:30. Время в дороге займет примерно ≈ 19 час. 30 мин. Автобус Луганск - Алушта – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Луганск - Алушта

Автобус Луганск - Алушта (4) рейсов.

12:00
Луганск
По четным
50 |
2 300 руб.
07:30
Алушта
Билет бронировали 2869 раз.

Расписание автобуса Луганск - Алушта №6418

  • 12:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 14:10 - КПП "Должанский"
  • 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:10 - Темрюк (на повороте)
  • 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 05:25 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 06:40 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 07:30 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 19 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:45
Луганск
По нечетным
50 |
2 300 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 2991 раз.

Расписание автобуса Луганск - Алушта №973

  • 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 15:40 - КПП "Должанский"
  • 23:00 - Темрюк (по маршруту)
  • 00:10 - Тамань (по маршруту)
  • 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 02:30 - Солнечное (по маршруту)
  • 02:35 - Ближнее (по маршруту)
  • 02:40 - Насыпное (по маршруту)
  • 02:50 - Первомайское (по маршруту)
  • 03:00 - Изюмовка (по маршруту)
  • 03:05 - Старый Крым (по маршруту)
  • 03:15 - Грушевка (по маршруту)
  • 03:35 - Богатое (по маршруту)
  • 03:45 - Чернополье (по маршруту)
  • 03:50 - Белогорск (по маршруту)
  • 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 15 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Луганск
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
13:30
Алушта
Билет бронировали 2934 раз.

Расписание автобуса Луганск - Алушта №1117

  • 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 17:30 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 17:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 12:30 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
Время в пути: ≈ 20 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Луганск
Ежедневно
50 |
2 300 руб.
08:30
Алушта
Билет бронировали 8 раз.

Расписание автобуса Луганск - Алушта №11459

  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 16:40 - КПП "Гуково"
  • 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 04:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 07:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 08:30 - Алушта (ост. "Алушта")
Время в пути: ≈ 18 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8