Автобус Алушта - Краснодон
11:00
в этот день
Алушта
≈ 23 ч. 55 мин.
По четным
50
|
10:55
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Алушта - Краснодон №6460
- 11:00 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
- 12:15 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
- 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
- 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
- 18:00 - Темрюк (на повороте)
- 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 08:50 - КПП "Должанский"
- 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 10:55 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:30
в этот день
Алушта
≈ 16 ч. 30 мин.
По нечетным
8-18
|
Без пешего перехода границы
06:00
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Алушта - Краснодон №29482
- 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
- 15:00 - Судак (по маршруту)
- 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина", Черноморский тупик, 8)
- 19:00 - Керчь (трасса, 9 км)
- 20:00 - Тамань (по маршруту)
- 20:30 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 21:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
- 22:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 23:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 03:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 05:00 - КПП "Новошахтинск"
- 05:30 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 06:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:00
в этот день
Алушта
≈ 15 ч. 20 мин.
Ежедневно
50
|
Без пешего перехода границы
06:20
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Алушта - Краснодон №11496
- 15:00 - Алушта (ост. "Алушта")
- 16:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 18:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 19:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
- 04:30 - КПП "Гуково"
- 05:50 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
- 06:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:20
в этот день
Алушта
≈ 16 ч. 50 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
10:10
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Алушта - Краснодон №1018
- 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
- 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
- 19:10 - Белогорск (по маршруту)
- 19:15 - Чернополье (по маршруту)
- 19:25 - Богатое (по маршруту)
- 19:45 - Грушевка (по маршруту)
- 19:55 - Старый Крым (по маршруту)
- 20:00 - Изюмовка (по маршруту)
- 20:10 - Первомайское (по маршруту)
- 20:20 - Насыпное (по маршруту)
- 20:25 - Ближнее (по маршруту)
- 20:20 - Солнечное (по маршруту)
- 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
- 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 23:10 - Тамань (по маршруту)
- 00:10 - Темрюк (по маршруту)
- 01:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 07:40 - КПП "Должанский"
- 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!