Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Красный Луч

Расписание автобуса Алушта - Красный Луч (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Красный Луч

По четным
Отправление:
11:00
Алушта
По четным
Прибытие:
11:50
Красный Луч
  • 11:00 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
  • 12:15 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 18:00 - Темрюк (на повороте)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 08:50 - КПП "Должанский"
  • 10:50 - Ровеньки (Дьяковский поворот)
  • 11:20 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 11:50 - Красный Луч (маг. "Олимп", ш. Луганское, 25)
Время в пути: ≈ 24 ч. 50 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 300 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №6462 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Красный Луч осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 11:00 и прибывает в г. Красный Луч ориентировочно в 11:50. Время в пути занимает ≈ 24 ч. 50 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Красный Луч составляет 2 300 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Красный Луч

Автобус Алушта - Красный Луч

13:30 в этот день
Алушта
≈ 21 ч. 30 мин.
Ежедневно
49-60 |
Без пешего перехода границы
11:00 на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Красный Луч №1233

  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 19:00 - Тамань (по маршруту)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 09:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 10:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 11:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00 в этот день
Алушта
≈ 15 ч. 30 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
06:30 на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Красный Луч №23131

  • 15:00 - Алушта (ул. Снежковой)
  • 16:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 18:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 20:00 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 06:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Красный Луч (ост. Горный тех.)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Красный Луч (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com