Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Горловка

Расписание автобуса Алушта - Горловка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Горловка

Ежедневно
Отправление:
13:40
Алушта
Ежедневно
Прибытие:
10:30
Горловка
  • 13:40 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 15:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (ост.)
  • 17:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 18:30 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 20:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 21:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 04:30 - КПП "Новоазовск"
  • 06:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 06:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 07:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 08:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 08:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:00 - Ждановка (АЗС)
  • 10:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
  • 10:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
Время в пути: ≈ 20 ч. 50 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7015 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Горловка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 13:40 и прибывает в г. Горловка ориентировочно в 10:30. Время в пути занимает ≈ 20 ч. 50 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Горловка составляет 2 200 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 500 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Горловка

Автобус Алушта - Горловка

13:30 в этот день
Алушта
≈ 18 ч. 40 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
08:10 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Горловка №4939

  • 13:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 14:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 16:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:15 - КПП "Успенка"
  • 05:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 05:55 - Кутейниково (по маршруту)
  • 06:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 06:15 - Харцызск (по маршруту)
  • 06:30 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:00 - Донецк (АВ "Крытый рынок")
  • 07:05 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 07:10 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 07:55 - Енакиево (по адресу)
  • 08:10 - Горловка (по адресу)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Горловка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com