Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Харцызск

Расписание автобуса Алушта - Харцызск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Харцызск

Ежедневно
Отправление:
13:40
Алушта
Ежедневно
Прибытие:
09:30
Харцызск
  • 13:40 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 15:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (ост.)
  • 17:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 18:30 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 20:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 21:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 04:30 - КПП "Новоазовск"
  • 06:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 06:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 07:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 08:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 08:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Техникум")
Время в пути: ≈ 19 ч. 50 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7018 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Харцызск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 13:40 и прибывает в г. Харцызск ориентировочно в 09:30. Время в пути занимает ≈ 19 ч. 50 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Харцызск составляет 2 200 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 500 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Харцызск

Автобус Алушта - Харцызск

13:15 в этот день
Алушта
≈ 17 ч. 25 мин.
Ежедневно
18-57 |
06:40 на след.
Харцызск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алушта - Харцызск №3895

  • 13:15 - Алушта (ост. "Алушта" выше АВ)
  • 14:30 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 16:00 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 18:00 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 03:45 - КПП "Мариновка"
  • 05:55 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 06:10 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 06:25 - Зугрэс (АВ)
  • 06:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 17 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 3

Популярные направления Харцызск (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com