Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алушта - Донецк

Подробное расписание автобусного рейса Алушта - Донецк, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Донецк

Ежедневно
Отправление:
13:40
Алушта
Ежедневно
Прибытие:
08:15
Донецк
  • 13:40 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 15:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (остановка)
  • 17:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 18:30 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 20:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 21:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 04:30 - КПП "Новоазовск"
  • 06:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 06:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 07:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 08:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 руб.

1 500 руб. (детям до 8 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 час. 35 мин. | Автобус №7020: 50 мест. |
Билет бронировали 2891 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алушта - Донецк. Время отправления из г. Алушта - 13:40, время прибытия в г. Донецк - 08:15. Время в дороге займет примерно ≈ 18 час. 35 мин. Автобус Алушта - Донецк – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алушта - Донецк

Автобус Алушта - Донецк (15) рейсов.

09:30
Алушта
Ежедневно
47-60 |
2 000 руб.
05:15
Донецк
Билет бронировали 2860 раз.

Расписание автобуса Алушта - Донецк №8602

  • 09:30 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 10:45 - Симферополь (район Ж/Д вокзал, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 03:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 03:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 04:15 - Зугрэс (напротив АС)
  • 04:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 04:45 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 05:15 - Донецк (ост. "Подарки")
Время в пути: ≈ 19 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:15
Алушта
Ежедневно
18-57 |
1 900 руб.
07:40
Донецк
Билет бронировали 2872 раз.

Расписание автобуса Алушта - Донецк №3893

  • 13:15 - Алушта (ост. "Алушта" выше АВ)
  • 14:30 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 16:00 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 18:00 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 03:45 - КПП "Мариновка"
  • 05:55 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 06:10 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 06:25 - Зугрэс (АВ)
  • 06:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:00 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 07:10 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 07:25 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:40 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
Время в пути: ≈ 18 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Алушта
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
07:10
Донецк
Билет бронировали 2861 раз.

Расписание автобуса Алушта - Донецк №4941

  • 13:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 14:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 16:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:15 - КПП "Успенка"
  • 05:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 05:55 - Кутейниково (по маршруту)
  • 06:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 06:15 - Харцызск (по маршруту)
  • 06:30 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:00 - Донецк (АВ "Крытый рынок")
  • 07:05 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 07:10 - Донецк (маг. "Молоко")
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 3

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8