Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Торез - Алушта

Расписание автобуса Торез - Алушта (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Торез - Алушта

Ежедневно
Отправление:
12:00
Торез
Ежедневно
Прибытие:
03:45
Алушта
  • 12:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:45 - КПП "Мариновка"
  • 18:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 19:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 21:15 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 00:15 - Феодосия (ост. "Нефтебаза", ул. Геологическая, 2)
  • 00:45 - Грушевка (ост.)
  • 02:15 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 03:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 15 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7050 | Вместимость: 47-50 мест. |

Автобусный рейс Торез - Алушта осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 47-50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Торез в 12:00 и прибывает в г. Алушта ориентировочно в 03:45. Время в пути занимает ≈ 15 ч. 45 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Торез - Алушта составляет 1 900 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Торез - Алушта

Автобус Торез - Алушта

11:45 в этот день
Торез
≈ 15 ч. 40 мин.
Ежедневно
18-57 |
03:25 на след.
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Торез - Алушта №3858

  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 00:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 02:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 03:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 15 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30 в этот день
Торез
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
05:30 на след.
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Торез - Алушта №4904

  • 15:30 - Торез (по маршруту)
  • 15:45 - Снежное (по маршруту)
  • 16:15 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 05:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30 в этот день
Торез
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
7-8 |
Пеший переход границы
05:30 на след.
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Торез - Алушта №4771

  • 15:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 15:45 - Снежное (ост. "Музей", ул. Ленина 7)
  • 16:15 - КПП "Мариновка"
  • 02:00 - Керчь (памятник "Грифон", ул. Кирова)
  • 02:30 - Феодосия (ост. санаторий "Украина")
  • 04:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (маг. "Яблоко")
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Торез (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com