Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алушта - Донецк

Подробное расписание автобусного рейса Алушта - Донецк, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Донецк

Ежедневно
Отправление:
12:00
Алушта
Ежедневно
Прибытие:
03:30
Донецк
  • 12:00 - Алушта (ост. ул. Снежковой, 28)
  • 14:30 - Симферополь (Гостиница "Москва", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (остановка)
  • 16:00 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 17:00 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 18:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - КПП "Мариновка"
  • 01:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 01:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 02:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 02:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 02:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 02:45 - Макеевка (маг. "Сарепта")
  • 03:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 03:30 - Донецк (маг. "Подарки", ул. Первомайская, 38)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин. | Автобус №7154: 46-50 мест. |
Билет бронировали 2861 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алушта - Донецк. Время отправления из г. Алушта - 12:00, время прибытия в г. Донецк - 03:30. Время в дороге займет примерно ≈ 15 ч. 30 мин. Автобус Алушта - Донецк – комфортабельный автобус на 46-50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алушта - Донецк

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8