Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Донецк

Расписание автобуса Алушта - Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Донецк

Ежедневно
Отправление:
12:00
Алушта
Ежедневно
Прибытие:
03:30
Донецк
  • 12:00 - Алушта (ост. ул. Снежковой, 28)
  • 14:30 - Симферополь (Гостиница "Москва", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (ост.)
  • 16:00 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 17:00 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 18:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - КПП "Мариновка"
  • 01:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 01:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 02:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 02:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 02:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 02:45 - Макеевка (маг. "Сарепта")
  • 03:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 03:30 - Донецк (маг. "Подарки", ул. Первомайская, 38)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7154 | Вместимость: 46-50 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 46-50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 12:00 и прибывает в г. Донецк ориентировочно в 03:30. Время в пути занимает ≈ 15 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Донецк составляет 1 900 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Донецк

Автобус Алушта - Донецк

Страница 1 из 3

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com