Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алушта - Макеевка

Подробное расписание автобусного рейса Алушта - Макеевка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Макеевка

Чт.
Отправление:
12:30
Алушта
Чт.
Прибытие:
06:00
Макеевка
  • 12:30 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 14:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (остановка)
  • 16:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:00 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 04:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 05:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 05:30 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 05:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 руб.

1 500 руб. (детям до 8 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин. | Автобус №7217: 50 мест. |
Билет бронировали 2853 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алушта - Макеевка. Время отправления из г. Алушта - 12:30, время прибытия в г. Макеевка - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 17 ч. 30 мин. Автобус Алушта - Макеевка – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алушта - Макеевка

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8