Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алушта - Макеевка

Расписание автобуса Алушта - Макеевка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Макеевка

Чт.
Отправление:
12:30
Алушта
Чт.
Прибытие:
06:00
Макеевка
  • 12:30 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 14:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (ост.)
  • 16:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:00 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 04:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 05:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 05:30 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 05:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7217 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Алушта - Макеевка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 12:30 и прибывает в г. Макеевка ориентировочно в 06:00. Время в пути занимает ≈ 17 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Чт.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Макеевка составляет 1 800 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 500 ₽ (детям до 8 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Макеевка

Автобус Алушта - Макеевка

Страница 1 из 3

Популярные направления Макеевка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com