Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Харцызск - Алушта

Подробное расписание автобусного рейса Харцызск - Алушта, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Харцызск - Алушта

Ср., Сб.
Отправление:
13:00
Харцызск
Ср., Сб.
Прибытие:
08:15
Алушта
  • 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 13:20 - Макеевка ( ост. "Зеленый")
  • 13:35 - Макеевка (ост. "Универмаг", просп. 250-летия Донбасса)
  • 14:05 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:30 - Донецк (АС "Крытый рынок", просп. Богдана Хмельницкого, 110)
  • 15:00 - Донецк (Дворец "Бракосочетания", ул. Пустышева, 32)
  • 17:00 - КПП "Новоазовск"
  • 03:00 - Керчь ("Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 04:15 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 06:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 07:30 - Судак (АВ, ул. Гвардейская, 32)
  • 08:15 - Алушта (ост. "Алушта", ул. Партизанская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 19 ч. 15 мин. | Автобус №7558: 46-50 мест. |
Билет бронировали 2852 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Харцызск - Алушта. Время отправления из г. Харцызск - 13:00, время прибытия в г. Алушта - 08:15. Время в дороге займет примерно ≈ 19 ч. 15 мин. Автобус Харцызск - Алушта – комфортабельный автобус на 46-50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Харцызск - Алушта

Автобус Харцызск - Алушта (12) рейсов.

10:00
Харцызск
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
06:00
Алушта
Билет бронировали 2901 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Алушта №4522

  • 10:00 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 20 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
11:00
Харцызск
Ежедневно
18-57 |
1 900 руб.
03:25
Алушта
Билет бронировали 2867 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Алушта №3834

  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ)
  • 11:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 00:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 02:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 03:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 16 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 3

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8