Автобусных рейсов: 10845
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Макеевка - Алушта

Подробное расписание автобусного рейса Макеевка - Алушта, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Макеевка - Алушта

Ср., Сб.
Отправление:
13:20
Макеевка
Ср., Сб.
Прибытие:
09:00
Алушта
  • 13:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 13:35 - Макеевка (ост. "Универмаг")
  • 14:05 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:30 - Донецк (маг. "Эльдорадо", ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 15:00 - Донецк (ост. "Дворец Бракосочетания", ул. Пустышева, 32)
  • 17:00 - КПП "Новоазовск"
  • 02:30 - Керчь (ост. "Воинская часть", ул. Кирова, 54)
  • 04:00 - Феодосия (пансионат "Украина", туп. Черноморский, 8)
  • 06:45 - Симферополь (гост. "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 09:00 - Алушта (ост. "Алушта")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 19 час. 40 мин. | Автобус №9550: 46-50 мест. |
Билет бронировали 2864 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Макеевка - Алушта. Время отправления из г. Макеевка - 13:20, время прибытия в г. Алушта - 09:00. Время в дороге займет примерно ≈ 19 час. 40 мин. Автобус Макеевка - Алушта – комфортабельный автобус на 46-50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Макеевка - Алушта

Автобус Макеевка - Алушта (12) рейсов.

10:20
Макеевка
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
06:00
Алушта
Билет бронировали 2855 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Алушта №4531

  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
Время в пути: ≈ 19 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:30
Макеевка
Ежедневно
18-57 |
1 900 руб.
03:25
Алушта
Билет бронировали 2875 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Алушта №3825

  • 10:30 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 10:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ)
  • 11:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 00:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 02:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 03:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 16 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:20
Макеевка
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Алушта №4876

  • 13:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 13:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 13:55 - Харцызск (по маршруту)
  • 14:10 - Иловайск (по маршруту)
  • 14:20 - Кутейниково (по маршруту)
  • 14:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 16:15 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 05:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 16 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 3

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8