Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Алушта - Донецк

Расписание автобуса Алушта - Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алушта - Донецк

Чт., Вс.
Отправление:
15:50
Алушта
Чт., Вс.
Прибытие:
08:00
Донецк
  • 15:50 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 17:00 - Симферополь (гост. "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 19:45 - Феодосия (пансионат "Украина", туп. Черноморский, 8)
  • 21:00 - Керчь (ост. "Воинская часть", ул. Кирова, 54)
  • 05:30 - КПП "Новоазовск"
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 ₽

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 16 час. 10 мин. | Автобус №9566: 46-50 мест. |
Билет бронировали 2859 раз

Автобусный рейс Алушта - Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 46-50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алушта в 15:50 и прибывает в г. Донецк ориентировочно в 08:00. Время в пути занимает ≈ 16 час. 10 мин.

Периодичность маршрута:
Чт., Вс.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алушта - Донецк составляет 1 700 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алушта - Донецк

Автобус Алушта - Донецк (15) рейсов.

09:30
Алушта
Ежедневно
47-60 |
2 000 ₽
05:15
Донецк

Расписание автобуса Алушта - Донецк №8602

  • 09:30 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 10:45 - Симферополь (район Ж/Д вокзал, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 03:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 03:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 04:15 - Зугрэс (напротив АС)
  • 04:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 04:45 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 05:15 - Донецк (ост. "Подарки")
Время в пути: ≈ 19 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Алушта
Ср., Пт., Вс.
18 |
2 200 ₽
05:30
Донецк

Расписание автобуса Алушта - Донецк №13334

  • 10:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 02:00 - КПП "Новоазовск"
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Вареничная", ул. Московская, 29/48)
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Юзовский пассаж", пл. Коммунаров, 1А)
Время в пути: ≈ 19 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:15
Алушта
Ежедневно
18-57 |
1 900 ₽
07:40
Донецк

Расписание автобуса Алушта - Донецк №3893

  • 13:15 - Алушта (ост. "Алушта" выше АВ)
  • 14:30 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 16:00 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 18:00 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 03:45 - КПП "Мариновка"
  • 05:55 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 06:10 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 06:25 - Зугрэс (АВ)
  • 06:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:00 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 07:10 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 07:25 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:40 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
Время в пути: ≈ 18 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 3

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59