Автобус Стаханов - Алушта
Расписание автобуса Стаханов - Алушта №31422
- 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
- 14:15 - Брянка (ТЦ "Пикник", ул. Московская)
- 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 14:40 - Перевальск (ост. маг. "Пеликан", ул. Переездная)
- 15:45 - Дебальцево (ост. "Крест")
- 16:30 - Горловка (ост. "Кочегарка", кафе "Закусочная")
- 17:00 - Енакиево (с/м "Обжора", просп. Ленина, 12)
- 18:00 - Харцызск (ост. "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 18:25 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 19:00 - Донецк (АЗС "Shell", золотое кольцо)
- 20:45 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 22:00 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 01:00 - КПП "Чонгар"
- 03:00 - Джанкой (АЗС "АТАН", на выезде)
- 04:30 - Феодосия (АЗС "АТАН")
- 05:00 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 06:00 - Симферополь (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 07:00 - Алушта (ост. АВ, ул. Симферопольская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Алушта №23086
- 12:20 - Стаханов (ост. рынок)
- 12:40 - Брянка (ост. "Дворец")
- 13:00 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157А)
- 14:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
- 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 15:30 - Молодогвардейск (АС)
- 15:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
- 16:40 - КПП "Гуково"
- 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
- 04:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 07:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 08:30 - Алушта (ул. Снежковой)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.