Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алчевск - Алушта

Подробное расписание автобусного рейса Алчевск - Алушта, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алчевск - Алушта

По нечетным
Отправление:
12:20
Алчевск
По нечетным
Прибытие:
05:30
Алушта
  • 12:20 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 13:40 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 14:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 15:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 15:40 - КПП "Должанский"
  • 23:00 - Темрюк (по маршруту)
  • 00:10 - Тамань (по маршруту)
  • 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 02:30 - Солнечное
  • 02:35 - Ближнее
  • 02:40 - Насыпное
  • 02:50 - Первомайское
  • 03:00 - Изюмовка
  • 03:05 - Старый Крым
  • 03:15 - Грушевка
  • 03:35 - Богатое
  • 03:45 - Чернополье
  • 03:50 - Белогорск
  • 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 300 руб.

1 800 - детям до 10 лет.
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 17 час. 10 мин. | Автобус №972: 50 мест. |
Билет бронировали 2926 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алчевск - Алушта. Время отправления из г. Алчевск - 12:20, время прибытия в г. Алушта - 05:30. Время в дороге займет примерно ≈ 17 час. 10 мин. Автобус Алчевск - Алушта – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алчевск - Алушта

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8