Автобусных рейсов: 13378
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Свердловск - Алушта

Расписание автобуса Свердловск - Алушта (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Свердловск - Алушта

По нечетным
Отправление:
15:10
Свердловск
По нечетным
Прибытие:
05:30
Алушта
  • 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 15:40 - КПП "Должанский"
  • 23:00 - Темрюк (по маршруту)
  • 00:10 - Тамань (по маршруту)
  • 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 02:30 - Солнечное (по маршруту)
  • 02:35 - Ближнее (по маршруту)
  • 02:40 - Насыпное (по маршруту)
  • 02:50 - Первомайское (по маршруту)
  • 03:00 - Изюмовка (по маршруту)
  • 03:05 - Старый Крым (по маршруту)
  • 03:15 - Грушевка (по маршруту)
  • 03:35 - Богатое (по маршруту)
  • 03:45 - Чернополье (по маршруту)
  • 03:50 - Белогорск (по маршруту)
  • 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 300 ₽

Не требуются
1 800 - детям до 10 лет.
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 14 час. 20 мин. | Автобус №975: 50 мест. |
Билет бронировали 2924 раз

Автобусный рейс Свердловск - Алушта осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Свердловск в 15:10 и прибывает в г. Алушта ориентировочно в 05:30. Время в пути занимает ≈ 14 час. 20 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Свердловск - Алушта составляет 2 300 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 800 - детям до 10 лет..

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Свердловск - Алушта

Автобус Свердловск - Алушта (4) рейсов.

15:10
Свердловск
По нечетным
50 |
2 300 ₽
05:30
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Свердловск - Алушта №975

  • 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 15:40 - КПП "Должанский"
  • 23:00 - Темрюк (по маршруту)
  • 00:10 - Тамань (по маршруту)
  • 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 02:30 - Солнечное (по маршруту)
  • 02:35 - Ближнее (по маршруту)
  • 02:40 - Насыпное (по маршруту)
  • 02:50 - Первомайское (по маршруту)
  • 03:00 - Изюмовка (по маршруту)
  • 03:05 - Старый Крым (по маршруту)
  • 03:15 - Грушевка (по маршруту)
  • 03:35 - Богатое (по маршруту)
  • 03:45 - Чернополье (по маршруту)
  • 03:50 - Белогорск (по маршруту)
  • 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 14 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:20
Свердловск
По четным
50 |
2 300 ₽
08:30
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Свердловск - Алушта №11461

  • 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 16:40 - КПП "Гуково"
  • 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
  • 04:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
  • 07:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 08:30 - Алушта (ост. "Алушта")
Время в пути: ≈ 16 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:30
Свердловск
По нечетным
49-60 |
2 500 ₽
13:30
Алушта
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Свердловск - Алушта №1120

  • 18:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 12:30 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
Время в пути: ≈ 19 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Свердловск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59