Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Стаханов - Анапа

Расписание автобуса Стаханов - Анапа (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Стаханов - Анапа

По нечетным
Отправление:
15:30
Стаханов
По нечетным
Прибытие:
06:00
Анапа
  • 15:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А, ост. "Рынок")
  • 15:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 16:00 - Алчевск (АВ, ул. Кирова, 157А)
  • 16:30 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 18:30 - КПП "Должанский"
  • 21:30 - Платов (аэропорт)
  • 23:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ)
  • 00:30 - Кущевская (по маршруту)
  • 02:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 02:30 - Динская (ост. "Танк")
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 04:30 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха 120)
  • 06:00 - Анапа (ост. "Макдональдс", ш. Анапское, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 ₽

Не требуются
1 400 ₽ (детям до 7 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 14 час. 30 мин. | Автобус №10017: 8-18 мест. |
Билет бронировали 2730 раз

Автобусный рейс Стаханов - Анапа осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Стаханов в 15:30 и прибывает в г. Анапа ориентировочно в 06:00. Время в пути занимает ≈ 14 час. 30 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Стаханов - Анапа составляет 1 700 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 400 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Стаханов - Анапа

Автобус Стаханов - Анапа (8) рейсов.

15:00
Стаханов
По нечетным
49-60 |
1 700 ₽
09:00
Анапа

Расписание автобуса Стаханов - Анапа №1158

  • 15:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 15:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 15:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 17:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Краснодон (АВ)
  • 18:30 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4, за АВ)
  • 19:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 18 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30
Стаханов
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
04:00
Анапа

Расписание автобуса Стаханов - Анапа №448

  • 15:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:25 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 00:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 01:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 04:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30
Стаханов
По нечетным
8-18 |
1 700 ₽
06:00
Анапа

Расписание автобуса Стаханов - Анапа №10017

  • 15:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А, ост. "Рынок")
  • 15:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 16:00 - Алчевск (АВ, ул. Кирова, 157А)
  • 16:30 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 18:30 - КПП "Должанский"
  • 21:30 - Платов (аэропорт)
  • 23:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ)
  • 00:30 - Кущевская (по маршруту)
  • 02:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 02:30 - Динская (ост. "Танк")
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 04:30 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха 120)
  • 06:00 - Анапа (ост. "Макдональдс", ш. Анапское, 5)
Время в пути: ≈ 14 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Стаханов
По нечетным
8-18 |
2 000 ₽
07:00
Анапа

Расписание автобуса Стаханов - Анапа №12795

  • 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 16:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 16:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 17:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Должанский"
  • 23:30 - Платов (аэропорт)
  • 00:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ, ул. Шолохова, 126)
  • 03:15 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 03:20 - Краснодар (АС-1, пл. Привокзальная, 1)
  • 05:20 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 07:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
Время в пути: ≈ 15 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Стаханов (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59